Имеет ли право работодатель держать сотрудников на работе во время простоя?

• г. Москва

Имеет ли право работадатель держать сотрудников на работе во время простоя?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Во время простоя работник должен находится на своем рабочем месте.По усмотрению работодателя может быть издан приказ об объявлении простоя с правом не выхода на работу.