Оформление работы мамы в качестве продавца по гражданско-правовому договору ИП - влияние на пенсию.

• г. Саратов

Я ИП мама работает у меня продавцом по какой форме гражданско правового договора я могу ее оформить и повлияет ли это на ее пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Продавец - ТОЛЬКО ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.

Удачи вам

Только трудовой договор. На пенсию может повлиять в случае её перехода на пенсию умершего мужа.