Возможно ли прописаться свекрови в жилплощади сыновей в Санкт-Петербурге при наличии вида на жительство в Калуге, и какие документы для этого потребуются?

• г. Москва

Моя свекровь на днях получает вид на жительство в Калуге, а ее сыновья проживают в Санкт Петербурге. Свекр имеет жилплощадь в Санкт Петербурге. Может ли она прописаться в его жилплощади имея вид на жительство и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы прописаться в СПб,она должна оформить переезд в другой субъект федерации-и обратиться с соответствующим заявлением в УФМС Калужской области