Могут ли отключить свет матери одиночке с тремя детьми если маленькой дочке 6 месяцев. Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Да. При наличии долгов по оплате поставщик коммунальной услуги вправе приостановить или ограничить предоставление услуги. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

Просите заключи с Вами соглашение о рассрочке погашения долга, тогда не отключат.