Вопросы о плате и ответственности за юридические услуги и представительство в суде при взыскании более 8 миллионов рублей

• г. Нижний Новгород

Реальна ли плата за оказание юр. услуг и представительство в суде по иску о взыскании более 8 миллионов рублей - 4% от присужденной суммы и можно ли эту сумму отнести на ответчика в случае выигрыша.

И можно ли не выбирать третейского судью самим, а просить в иске о назначении его председателем третейского суда!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! По поводу представительских раходов имеется Решение Конституционного Суда РФ. Изучите его.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru