Как продать долю в трехкомнатной квартире без разрешения отца - советы и рекомендации

• г. Пермь

У моего старшего сына имеется 1/4 доля в трёх комнатной квартире бывшего мужа. Мы в разводе, он от нас скрывается, на контакт не идёт. Хочу продать эту долю, чтобы улучшить условия проживания сына. Как правильно сделать все? С чего начать? В опеке сказали требуется разрешение отца, а такое разрешение он не даст, поскольку квартира принадлежит в равных долях его родственникам и он в ней проживает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о разрешении продать долю несовершеннолетнего в квартире без согласия отца.