Как административное нарушение мужа может повлиять на получение гражданства, если у нас уже есть вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация у мужа административное нарушение и вызывают в суд повлияет ли на получение гражданство если у нас вид на жительство уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет

Спросить
Пожаловаться

Грн. украины, есть вид на жительство, сейчас подал документы на гражданство. Если сейчас я попадаю с каким либо право нарушением в полицию повлияет ли это на мое получение гражданства?

Интересует такой вопрос по получению гражданства РФ. Имеется вид на жительство в РФ. Сам гражданин Туркменистана, нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался?

Замужем за гр. РФ получила вид на жительство по браку и подала уже документы на гражданство по браку. Муж хочет развестись, повлияет ли развод на получение гражданства?

Суд присудил административное нарушение за мелкую кражу. Уже выплатили штраф. Но есть еще второй протокол на мелкую кражу 700 рублей. Уже скоро месяц а в суд не вызывают. Как и у кого поинтересоваться когда будет суд о втором административном нарушении? ?

Муж гражданин Украины, уже есть вид на жительство, в апреле будет три года браку. Хочу развестись сейчас, вместе не живем. Повлияет ли развод на получение гражданства? Если повлияет то когда можно будет?

Я лицо без гражданства, у меня есть документ "Разрешение на временное проживания лицу без гражданства". Я совершил административное право нарушение, через 2 месяца мне надо подавать на "Вид на жительство" То что я совершил правонарушение, повлияет на выдачу документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в суде по ст.116 п.а,произойдёт примирение в суде, а у меня идёт процесс получения вида на жительство, это повлияет на моё получение, вида на жительство, и в дальнейшем на гражданство РФ?

Имеется вид на жительство в РФ. Я гражданка Армении нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался? Сертификат у меня два в одном рвп и вид.

Зло Здравствуйте. Я в июне этого получил сертификат о том что являюсь носителем русского языка и написал заявление на получение гражданство рф в ускоренном виде. У меня в настоящее время имеется вид на жительство. Вот недавно мне прописали административное нарушение. Это у меня первое за всю жизнь прованарушение. У меня вопрос. Могут ли анулировать процесс получения гражданство если получил одно административное правонарушение? Ч. 1. Ст. 16. ФЗ. 109. От 18.07.2006

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение