Как разделить лицевой счет или выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры?

• г. Новочеркасск

Я с мужем в разводе с апреля 2005 года. Квартира приватизированная, его 1/5 часть. С октября 2008 года бывший муж в квартире не проживает, за коммунальные услуги свою часть не оплачивает. Можно ли как-то решить данную проблему: разделить лицевой счет (как это сделать) или есть ли возможность выписать его из квартиры? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Собственника выселить из квартиры НЕЛЬЗЯ!!!!