У меня такой вопрос: Как иностранцу из Австралии передвигаться по России на поезде и нужно ли бронировать заранее билет?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Можно заранее купить билет. Путешествовать обыкновенно: с паспортом и билетом садиться на поезд.

Смогу ли я забронировать билет на иностранца и на себя за 3 - 4 дня до отправления?

В его турфирме говорят, что необходимо это сделать скорее.

если билеты останутся, то конечно сможете. Сможете даже перед отправлением, если останутся...