Несправедливое обвинение - как доказать невиновность пенсионера в управлении в пьяном виде

• г. Воронеж

Моего папу пенсионера остановил гаишник, утверждая, что он пьян. Гаишник предложил проехать пройти анализ, отец его не до понял и отказался, а через минут десять он понял что от него хотели, поехал и сам прошёл этот анализ в крови алкоголя не оказалось. Гаишник на писал на него дело и отдал в суд. Суд прошёл отцу присудили штраф и год лишения хотя у нас была справка от врача что алкоголя в крови не было, мы пошли в суд с полной уверенностью. Что выиграем дела. Подскажите как доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (4):

обжалуйте решение суда