Как продать усадьбу с сельхозназначением и постройками - советы и рекомендации

• г. Липецк

Как правильно продать усадьбу. У меня в собственности 2 га земли сельхоз. Назначения, на которой есть постройки (жилой дом, дом для хоз. инвентаря, гусятник, пруд, фруктовый сад). Строительство было по закону, т.к. был статус фермерского хозяйства. В 2002 г. мы закрыли фермерское хозяйство. На данный момент получилась хорошая усадьба, но земли с/х назначения. Как правильно продать, может даже для бизнеса. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Найти покупателя. Заключить договор купли продажи и подать на гос. регистрацию права!