Моги ли я составить договор безвозмездного пользования квартирой (только регистрация) без права проживания.

• г. Москва

Такой вопрос. Моги ли я составить договор безвозмездного пользования квартирой (только регистрация) без права проживания. С женой пока не разводимся, но я хочу продать свою долю и уехать. Ей удобней пользоваться мед. учереждениями в нашем округе да и в случае развода через суд, долго ждать выписки. А так можно не какое то время оттянуть. Читал что можно составить такой договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации договора к\п квартиры требуется, чтобы она была юридически чистой, т. е. никто не должен быть зарегистрирован