Куда обратиться, если не предоставляют детское место в детском саду для ребенка, и нет возможности оставить его с кем-то?

• г. Саратов

Ребенку 2,9 года, стоим в очереди в детский сад с 2-х месяцев в администрации, место не предоставляют, через 3 месяца выходить на работу, ребенка оставить не с кем. Уволиться с работы не могу, да и не хочу, платим ипотеку. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В министерство образования, в прокуратуру.