Можно ли обязать его в собирании доказательств по факту ДТП, почему я должна платить другому адвокату, если этот поступил так.

• г. Орск

Сын признан виновным в ДТП по ст. 12,14 и 12,15.вынесено администр. Накаказание. Имеют ся 2 пострадавших. Первый - причинение вреда здоровью легкой степени, он подал в суд на возмещение матер. И мор. вреда. А 2-й пока еще не подавал. Адвоката наняла сразу после аварии на 3-й день, т.к. сын студент и он не сможет присутствовать на суде, оформила ген. доверенность. Оплату я произвела сразу. Адвокат уверил меня что в суд на пересмотр дела не стоит подавать. Когда наступила дата суда, я бы в недоумении того, что у него нет никаких доказательств в невиновности сына, нет свидетельских показаний, свидетелей, короче говоря он взял иск полученный от потерпевшего (у меня) прочитал пункты по которым указывается мор. и мат вред, что-то дополнил своими словами и предоставил справку с места учебы сына (я ему отдала перед судом). Решение суда не стал дожидаться, сказав что это его право не присутствовать. Когда я после суда пыталась у него получить помощь по решению суда, он стал игнорировать, бросать трубку телефона. На перересуд он не стал подавать хотя сын ему по телефону сказал-подать. А насчет того что мне нужны ксерокопия дела, доказательства в оправдании сыны, т.к. пострадавший есть еще 2-й и они мне будут нужны, на что он заявил-что вести дело не будет нанимайте другого адвоката, я отказываюсьот вас. Правомерны ли действия адвоката, ведь со своей стороны договор на оплпту я не нарушала. Можно ли обязать его в собирании доказательств по факту ДТП, почему я должна платить другому адвокату, если этот поступил так. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если адвокат заключил с Вами соглашение и выполнил его условия, какие могут быть к нему претензии?