Оплата алиментов - обязан ли муж платить с минимальной зарплаты?

• г. Петропавловск

Мой муж плотит алименты бывшей жене с 2009 года, в конце 2009 года он остался без работы. С 2010 по 2012 года он оплачивал алименты с среднемесячной зарплаты как не работающий. Ведь он должен был оплачивать с минимальной заработной платы если не ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

ведь он должен был оплачивать с минимальной заработной платы если не ошибаюсь?

Ошибаетесь. Как раз со средней зарплаты он должен платить алименты.