Что делать, если случайно открыл левый порно сайт на iPhone и получил сообщение о штрафе и блокировке IP

• г. Москва

Открыл левый порно сайт случайно, на экране высветилась надпись оплатите штраф 2500 на номер телефона 89610502416, статус моего ip заблокирован и внесен в черный список. Вход в интернет в итонхге заблокирован. Это iphone. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это вирус, обратитесь в сервис центр и его удолят.