Требование путевого листа и прохождения врача от ООО при аренде автомобиля - правомерные действия сотрудников ДПС?

• г. Брянск

Я являюсь физ лицом, заключен между мной и юр лицом ООО, договор аренды автомобиля, сотрудники дпс требуют путевой лист и прохождения врача от ООО с кем заключен договор аренды обосновывая это тем что договор ни чего не решает это для налоговой на сколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, если вы его используете в личных целях, а не для предпринимательских.