У мены в 12 метрах от участка проходит труба по районной земли тамбовской области.

• г. Тамбов

У мены в 12 метрах от участка проходит труба по районой земли тамбовской области горгаз говорит что не может провести газ к участку Потому-что это сфера влияние Газпрома.

Построили дом на новом участке (купили). Газ проходит и по одной стороне участка и по другой стороне к другому соседу и обе трубы проходят по нашему участку. Начали оформлять газ, Горгаз сказал тянуть третью трубу. Хотим врезаться к соседям и мощность позволяет, но Горгаз против, как поступить?

По моему участку проходит газовая труба соседа! Мне нужно подключить газ! В горгазе говорят подключаться к основной трубе, которая лежит на другой стороне улицы! Почему я не могу подключиться к трубе соседа на моём участке?

На моем участке проходит газовая труба соседа. Решил провести себе газ в дом. Сосед не разрешает врезку в трубу. Могу ли я сказать что бы убрал трубу с участка?

По нашему участку, находящемуся в собственности, проходит газовая труба диаметром 150 мм. Можно ли обязать горгаз платить нам за аренду земли? Мы хотим продать часть участка земли, но из-за этой трубы участой существенно снижается в цене.

По моему и соседнему участку проходит газовая труба высокого давления. Сосоед с себя обременение снял и хочет провести свою трубу над участком, но для этого как он говорит, должны на моем участке выкопать трубу и с моего же участка поднять трубу вверх, на сколько это законно, так как на моем участке это сделать проблемно и вообще почему я должна это делать?

Ситуация такая,4 года назад купили дом с земельным участком, все в собственности, на заду дома в 2 метрах проходит газ. труба,+трубы поддержки ее вкопаны на нашем участке, проходя под газ. трубой задеваю головой, да и вообще пристройку не построить и т.д.хотим провести газ в дом, можем ли рассчитывать на скидки и не должны ли горгаз нам доплачивать за нахождение трубы на нашем участке, полдеревни вели газ за огородами, а за 2 дома до нашего стали вести огородами и близь домов, согласия не давали прежние жители дома, в документах обременения нет, говорят, что мы еще должны платить горгазу+кооперативу деревни, как нам поступить и что светит при проведении к себе в дом газа, спасибо.

Проводим газ в дом, по ширине участка с двух сторон проходят газовые трубы, к которым можно технически присоединиться. Длинна участка 72 метра. Дом стоит в 20 метрах от газовой трубы. С задней части дома до газовой трубы 50 метров. Мособлгаз дает согласие на техническое присоединение на эти 50 метров. Таким образом труба к дому будет проходить через весь участок, причем с поворотом в 25 метров. Вопрос есть ограничения о прокладке длинны трубы по участку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Газовая труба проходит 100 метрах от участка должна ли я оплачивать эти метры до участка? Есть ли возможность газ провести бесплатно хоть у кого то?

По всей ширине участка проходит газовая труба, от нее газ подведен к дому. Она мешает проезду строительной техники. Труба в собственности горгаза. Хотели бы ее перенести в землю. Кто за это должен платить, мы или горгаз? И отключение-подключение соседей, кто это должен оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение