Спор по семейному праву - шансы отца забрать ребенка у матери

• г. Бийск

У меня вопрос по семейному праву, жила с гражданским мужем 6 лет, общий сын 6 лет, два года назад ушла от него и уехала с сыном с другой город, в данный момент нахожусь в официальном браке. Отцу ребенка давала возможность с ним видеться на протяжении года, он забирал его к себе на длительные сроки, впоследствии не хотел отдавать, ссылаясь на то, что ему лучше там с ним жить. В данный момент сын не был у него год, ходит тут в садик, в подготовительную школу. Отец платит алименты через суд 2880 но я знаю что зарплата у него больше, просто серая. У него в собственности дом, машина, мотоцикл, у меня в собственности ничего, зарплата у меня Оф 10 тыс р.у мужа 47 тыс руб, (он военный), снимаем жилье. Какие шансы у него забрать сына у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Шансы маленькие, обычно детей оставляют с мамой. Однако после достижения ребенком 10 лет, возможно с учетом его мнения оставить ребенка с отцом. Удачи

Для определения места жительства ребёнка с отцом, необходимы обстоятельства, категорично характеризующие мать- образ жизни, факты привлечения к ответственности и т.д, а кроме того учитывается мнение ребёнка.