Мошенничество в продуктовом магазине - просроченные товары, неоплаченная зарплата и долги - что делать?

• г. Астрахань

Пришла работать в продуктовый магазин. Отработала первую смену в 10 суток. Приняла товар на доверии. Потом начались странные вещи. На ревизии, начали проверять сроки годности, оказалась что продукты питания просрочены от 1-10 месяцев. Теперь она всю просрочку повесила на меня, не выплатила заработную плату да еще и должна осталась. Как мне быть? Подскажите! Все прошлые продавцы тоже отрабатывали по 1-2 смене и уходили с долгами по 10-20 000. договор о работе всего один и то у нее. Пугает зятем с прокуратуры. На прошлого продавца хозяйка подала в суд. Обо все об этом узнаем от людей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите местному депутату, в прокуратуру, следственный коммитет и МВд, ГИТ.