Авария по несобственной вине - как правильно действовать при неприемлемом предложении по страховому выкупу?

• г. Краснодар

18.07.2015. г.произошла авария моего т.с. не по моей вине. Приехали полиция всё зафиксировал, аварийные камисары запротокалировали. Между тем, я нашел мастера привез его к машине, он осмотрел и насчитал в размере 100.000 т. на ремонт. Мне предложили выкуп моей страховки в размере 41.000 т. Меня это не устраивает, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае вы должны завершить оформление всех документов со страховой компанией.

Получить выплаты, а разницу тогда уже взыскивать в судебном порядке.

Или соглашайтесь на 41 000.

Выбор за вами.

Здравствуйте Владимир!

Вот телефон автоюриста +79604980008 (Максим Владимирович)

Накажет страховую за отказ в приеме документов, взыщет со страховой 100 тысяч и быстро!