Девушка из детского дома выиграла суд о выделении квартиры, но осталась неудовлетворена - как подать на повторный суд для получения двухкомнатной квартиры?

• г. Фурманов

Из детского дома девушка выиграла суд о выделение ей квартиры. Суд обязал администрации города в течение 5 месяцев ей выделить квартиру не менее 14 кв. м. А на вопрос почему на сына (2 г 5 месяцев) не обязываете суд ответил есть другие сироты. Как правильно подавать на повторный суд чтобы получить двух комнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уже нечего подавать.. Суд принял решение по данному делу. Если не согласны с решением, можете обжаловать