Мне досталось наследство, но проблемы с получением жилья - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота с 13 лет. Меня поставили на очередь нуждающихся в жилье. Я уехала с деревни в город Ростов (училась) собрала все неоходимые документы и стала на очередь тут. Когда в этом году 14 июля мне уже назначили суд по решению этого вопроса выяснелось, что мне досталось наследсво от умершего отца часть того дома где мы жили с родителя. Он состовляет 49 кв метров общей площади, из которых мне досталось 1/4. Мой опекун без моего ведома пошла и вступила в это наследово. По доверенности. Как потом я узнала. Вообще в опеки заявили, что я хотела обмануть государство. Ну и вообщем теперь на основании того, что за мной есть жилью. Я считаюсь не в числе нуждающихся. Скажите можно ли как-то все таки добиться жилья. Нельзя как то опереться на то что должны был дать где-то 2011 году жилье, а в наследсво вступила якобы я в 2013. Ну вообще есть хоть что-то, что? ?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете получить сейчас жилье как сирота.

Очень трудно сказать без подробностей. В каком году опекун вступила в наследство? Кто там проживает? Сколько вам сейчас лет? Когда суд был?