Куда обратиться с заявлением о клевете в ВКонтакте, если неизвестен отправитель сообщений?

• г. Москва

Моим друзьям ВКонтакте приходят сообщения с клеветой в мой адрес. Пожалуйста, подскажите, куда обратиться с заявлением, если я не знаю, от кого эти сообщения (аккаунт явно подставной, только создан, даже без фото). Что писать в заявлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания сообщений. Первоначально можно обратиться к администрации сайта для блокировки аккаунта.