Брачный контракт и развод - тонкости и проблемы, которые следует учитывать при замужестве за гражданина Эстонии. Отсутствие визы при посещении стран Шенгенского соглашения после брака - возможно ли?

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста, я выхожу замуж за гражданина эстонии. Мы заключаем брачный контракт. А есть ли еще какие то тонкости при разводе которые надо учитывать, что бы потом не было проблем? И еще, могу ли я после брака, без получения визы посещать страны Шенгенского соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Составив брачный контракт в России Вы будете должны его же составить и удостоверить в Эстонии (у нас с Эстонией нет договора).

Страны Шенгена Вы сможите посещать только после получения вида на жительства. как жена Вы ничего не можите посещать без визы.