Необходимость нотариально заверенной доверенности для отдыха на море с группой детей

• г. Геленджик

Будьте добры, подскажите, какие документы я обязана иметь при себе для отдыха на море с группой нескольких детей? От нас требуют нотариально заверенную доверенность, а родители не хотят приобретать.

Ответы на вопрос (2):

только доверенность

Необходимо оформить в нотариальном порядке доверенность на сопровождение детей. Для этого родители детей должны представить нотариусу свидетельство о рождении ребенка и свои паспорта