ООО ДАЛЬ-МЕБЕЛЬ отказалось выплатить заработную плату после увольнения - что делать и кому обратиться?

• г. Хабаровск

Моя жена проработала в ООО "ДАЛЬ-МЕБЕЛЬ" 7 месяцев, в качестве менеджера по продажам. По семейным обстоятельствам ей пришлось уволиться, и она написала заявление об уходе, но заработную плату за последний месяц ей не выплатили, лишь вернули трудовую книгу. Подскажите пожалуйста что ей делать, и к кому обращаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Антон можно обратится с жалобой в инспекцию по труду..можно в прокуратуру,можно подать заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд взяв справку о размере начисленной зарплаты