Влияет ли оформление дарственной на возможность получения земельного участка молодой семьей с квартирой владения?

• г. Марьина Горка

Скажите пожалуйста, у нас квартира 38 кв.м., оформлена на нас троих, меня, брата и мать. Могу ли я оформить дарственную на маму. Мы с мужем молодая семья, могу ли я после оформления дарственной встать на очередь на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить на маму