Когда он пришел получать дубленку выяснилось что ее там нет.

• г. Нефтекамск

Гражданин придя на работу сдал свою дубленку в гардероб, не взял номерок. Когда он пришел получать дубленку выяснилось что ее там нет.

организация отказала о выплате стоимости дубленки, и он обратился в суд с иском к организации о возмещении ущерба в связи с ненадлежащим исполнение договора хранения. Какое будет решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Айдар,номерок это так сказать подтверждение что между клиентом и организацией заключен договор.хранения .теперь нужно будет доказать что клиент сдавал дубленку ..без жетона это будет сложно..Если это будет доказано в суде..то решение будет в пользу клиента