Теперь заявляют, что работа стоит 5 тысяч рублей, так как вроде бы они переустановили систему.

• г. Краснодар

Сдал в ремонт планшет. Не работала операционная система. Администратор сказал, что стоимость восстановления системы 1400 руб. согласно прайсу. Теперь заявляют, что работа стоит 5 тысяч рублей, так как вроде бы они переустановили систему. Со мной увеличение стоимости услуг не согласовывалось. На руках квитанция к заказу. Услуги предоставляет ИП. Цена на услуги в разы больше чем оговаривалось, сам планшет столько не стоит. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в роспотребнадзор

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

Здравствуйте.В данном случае требуйте возврата планшета т.к. изначально обсуждалась другая стоимость.В противном случае обратитесь в суд.