Уточнение данных - Как получить наследство в случае отсутствия родственников умершей женщины, если дом уже заселили совершенно чужие люди?

• г. Псков

Уточняю данные эта женщина которой отец подарил дом она умерла и у нее нет родственников заселились совершенно чужие люди не ее родствееники в регистрвционной палате дом числиться за умершей женой вот какая история что мне делать имею как сын право на наследство раз все умерли или как?

Ответы на вопрос (1):

Если отец подарил дом, значит, к моменту его смерти наследственного имущества не осталось. То есть права на дом у ВАс нет.