Подруга разводится в суде, через месяц решение о расторжении брака вступит в силу. Через 10 дней я также разводился и надеюсь на быстрый процесс - жду ответа.

• г. Москва

Сегодня моя подруга развелась в суде ей сказали решение о расторжение брака вступит через месяц это так и получит о расторжение брака я прочитал в интернете через 10 дней я тоже разводился дали быстро буду рад ответа.

Ответы на вопрос (1):

Через месяц решение суда вступит в силу