Что делать, если паспорт заблокирован, а поезд Ласточка уже завтра утром?

• г. Нижний Новгород

Есть проблема: паспорт в квартире, а дверь открыть не получается, завтра утром поезд Ласточка в Москву. Можно ли сесть на поезд по копии паспорта? Есть также свидетельство о рождении, трудовая, студенческий билет с фотографией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. Что с дверью? Вызовите МЧС, помогут выломать