Можно ли подать заявление на мейл прокуратуры если у сайта прокуратуры нет функции отправки обращений граждан?

• г. Уфа

Можно ли подать заявление на имейл прокуратуры если у сайта прокуратуры нет функции отправки обращений граждан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно

вы можете отправлять свои обращения как посредсвом электронной почты, если вам известен ее адрес, так и обычно, через отделения связи (почтовые отправдения), адрес регистрации местанахождения прокуратуры в любом случае есть