Как узнать о запрете на въезд и возможные способы его снять для гражданина Украины, освободившегося из мест лишения свободы, при наличии постановления УФМС России о его нежелательном пребывании на терр

• г. Москва

Мой муж недавно освободился из мест лишения свободы, в 2013 году УФМС России было вынесено постановление о его нежелательном пребывании на территории РФ,он гражданин Украины, я гражданка России, мы официально состоим в браке, за месяц до его освобождения я пыталась оспорить в суде, но суд отказал, муж когда выезжал с территории России ему на таможне сказали проверьте потом стоит ли у вас вообще запрет, на сайте УФМС я вбивала данные, там на запрос отвечают что никаких преград для въезда на территорию РФ нет. Я уже ничего не могу понять, подскажите пожалуйста а мне узнать стоит ли запрет или нет, и если стоит что можно сделать чтобы снять его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это делается запас и все узнается.

Вы обращались за помощь к специалисту ранее?