Как пристав может описать имущество, если должник не проживает по месту регистрации и его бывшая жена прописана только на этом адресе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что может описать пристав если по месту регистрации должник долгое время не проживает, а по месту нахождения у бывшей жены она сама только прописана в доме? Движемого или не движемого имущества у обоих нет.

Ответы на вопрос (1):

могут описать имущество по месту регистрации, необходимо составить акт о не проживании.

по месту нахождения бывшей супруги не могут