Что делать, если меня, инвалида-колясочника и незрячего, преждевременно оставляют в санатории без сопровождения?

• г. Калининград

Я инвалид-колясочник. Ещё и не слышу. Если сопровождающее меня лицо в поездке по путёвке в санаторий самовольно оставит меня и уедет домой, то как мне быть? Может ли администрация санатория отправить меня домой одного или обязана предоставить мне своего сопровождающего? Из родственников меня будет некому забрать. Так как я не слышу то напишите или по e-mail (19professional72@mail.ru ) или СМС.

Ответы на вопрос (1):

ОБязана предоставить сопровождающего