Продажа квартиры - проблемы из-за истекшего срока доверенности и передумавшего брата - что делать?

• г. Вязники

Мы с братом решили продать квартиру. Он мне сделал доверенность и всеми документами занимался я. Я получил от покупателей аванес должна состоятся сделка купли продажи. Но доверенность по сроком закончилась и брат передумал продавать свою часть, а покупатели требуют завершения сделки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

По такой доверенности вы не сможете продать квартиру. Договаривайтесь с братом

Либо можете продать только свою долю

договор на аванс есть? какие условия? обяжите брата вернуть аванс.