Каковы условия для постановки в очередь на квартиру или расширение жилплощади, если в моей квартире живут члены семьи?

• г. Жлобин

Квартира 2 х комнатная,48 кв.м.приписана мать, сестра, я и мой ребёнок. я замужем у мужа 2 х комнатная квартира 52 кв. мм.прописаны в ней муж и свекровь. Могу ли я стать в очередь на квартиру. Или на расширения жилплащади. Если нет, то что необходимо для этого?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для этого нужно ,ЧТОБЫ вас ПРИЗНАЛИ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ- чтобы количество жилой площади на каждого прописанного члена /Вашей семьи было меньше учетной нормы, действующей в Вашем городе

Квартира мужа т.е.его жилплощать будет учитыватся . или только моя жилплощать.