Возник долг по капремонту - оплачивать или нет? Доказательства наличия начислений и квитанции

• г. Щекино

Ни разу не приходили квитанции за капремонт, после очередного звонка сообщили, что начисления были, образовался долг, оплачивать долг или нет? Лицевой счет единый с коммунальными платежами, доказательства квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте выписку по счету для начала

пусть обращаются в суд, вы предоставите свои окзательства