Как будет делиться квартира при разводе после 24 лет брака и приватизации на разных лиц

• г. Сургут

В браке с мужем 24 года, у нас сын,23 года.20 лет назад получили квартиру 2 комнатную от предприятия (работали в одной организации). Квартиру приватизировали на меня и сына в равных долях, муж отказался от приватизации, т.к. уже являлся участником приватизации в квартире своего отца. В квартире прописаны: я.муж и сын. Подскажите пожалуйста как при разводе будет делиться квартира? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Никак не будет. Все останутся при оформленных долях.

Татьяна, добрый вечер!

Данная квартира никак не может быть поделена. Она не совместно нажитое имущество.

Всего доброго,