Какие временные рамки существуют для вписания отца в свидетельство о рождении после рождения ребёнка?

• г. Балаково

Такая ситуация. Скоро у меня будет малыш и сразу вписать отца ребёнка (гражданского мужа) в свидетельство о рождении я не смогу. Знаю, что потом можно будет с обоюдным заявлением в ЗаГс вписать отца в свидетельство. Вопрос следующий-для этой процедуры (установления отцовства) есть временные рамки?

Ответы на вопрос (2):

нет, вы в любой момент это сможете сделать, до этого будет статус матери-одиночки

Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено ограничение установления отцовства по времени.