Нарушение или не нарушение - открытие нового больничного листа у гинеколога в другом учреждении в тот же день, когда закрыт лист у терапевта.

• г. Москва

Больничный лист закрыт 20.06 у терапевта одного больничного учреждения и того же числа 20.06 открыт новый больничный у гинеколога другого больничного учреждения. Может ли быть одна и та же дата и не будет ли это считаться нарушением?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Увы нет

Доброго вечера,

таких ограничений нет.

Здравствуйте!Дни больничных листов не должны пересекаться.

То есть второй больничный нужно переделывать?

Да,необходимо переделать.Т.к даже если Вамработодатель оплатит его,при камеральной проверке ФСС откажет в возмещении.