Вопрос по семейному праву.
• г. Кинешма
Вопрос по семейному праву.
Ответы на вопрос (8):
г. Рязань
Здравствуйте! Конкретизируйте вопрос
Спросить06.04.2016, 11:13,
г. Снежногорск
И где вопрос?
Спросить13.06.2016, 21:00,
г. Белорецк
в чем проблема.
Спросить24.03.2020, 14:39,
г. Санкт-Петербург
Ответ отключен модератором
Кристина
г. Москва
Будет ли является шантажем требование жены к мужу изменить фамилию общего ребенка на фамилию жены, при условии что в таком случае она не будет разводиться с ним. Муж против развода.
Спросить24.03.2020, 14:55,
г. Пенза
Кристина, это просто Ваше предложение, которое может принять супруг или нет. Каких либо последствий за такое предложение законом не предусмотрено.
Удачи Вам.
Спросить24.03.2020, 14:56,
г. Самара
- "изменить" фамиилю ребенка не так-то просто... надо согласие обоих родителей ребенка... - если отец не дает согласие, то требования вряд ли будут удовлетворены... во всяком случае, если будет судебный спор, то обосновать "смену" фамилии не так-то просто...