Правомерность неанонсированных открытых заседаний Правления ТСЖ при наличии соответствующих положений в Уставе

• г. Санкт-Петербург

Является ли правомерным то, что Правление ТСЖ не анонсирует своих заседаний открыто, хотя Устав ТСЖ предполагает возможность участия собственников в них?

Ответы на вопрос (1):

Так в заседании Правления ТСЖ вправе участвовать ТОЛЬКО члены Правления ТСЖ.

Очевидно, в Уставе указана ВОЗМОЖНОСТЬ приглашения членов ТСЖ при необходимости для участия в заседании Правления ТСЖ.

Почитайте внимательнее Устав вашего ТСЖ.