Долгое ожидание результатов подтверждения прибывания в Крыму на день референдума - куда обратиться и сколько еще ждать?

• г. Бахчисарай

5 месяцев назад подал все документы подтверждающие мое прибывание на день референдума в Крыму до сих пор нет Результатов. Куда обратиться и сколько еще ждать..?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться туда же, куда и подавали (из Вашего вопроса не ясно, куда Вы их подавали, с заявлением в суд или в ФМС), сколько ждать - вопрос не к юристам, а к тому органу, который у Вас принял документы.

Обратитесь с письменным запросом.

Подавал в Ф М С документы сколько ждать,они отвечают, мы незнаем 5мес.уже прошло сколько еще ждать