Использование материнского капитала на обучение старшего сына в ПГУПС Императора Александра 1 при учете даты рождения младшего сына.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать материнский капитал на обучение старшего сына в ПГУПС Императора Александра 1,в этом году, если дата рождения младшего сына 11.07.2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет , только после достижения ребенком возраста 3 лет .