Если да,то может ли потом оспорить куплю-продажу 2 ой собственник, если я продам за наиболее меньшую сумму?

• г. Бокситогорск

Хочу продать 1/2 квартиры, отправили с нотариусом письмо второму собственнику с предложением покупки, но он так и не согласился. Могу ли я продать за меньшую сумму, чем было указано в письме. Если да,то может ли потом оспорить куплю-продажу 2 ой собственник, если я продам за наиболее меньшую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Ни в коем случае вы не можете продавать за меньшую сумму.Если хотите снизить сумму продажи, пошлите новое уведомление об этой цене.