Возможно ли получение пенсии и квартиры на двоих после продажи жилья, полученного по потере кормильца от МО РФ и заключении брака с офицером МВД в 2015 году?
• г. Краснодар
В 2000 году получила жилье по потере кормильца от МО РФ, продала в 2010. В 2015 году вышла замуж за офицера МВД, подходит пенсия и получение квартиры, возможно ли получение на нас двоих?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Нет, так как Вы уже получали жилье от государства.