Вопрос о возможности выписки из квартиры в долевой собственности и прописки в квартире брата, находящейся в аварийном доме, а также о претензиях на жилье в будущем.

• г. Мурманск

Я, дочь и муж прописаны в квартире, квартира в долевой собственности. Могу ли я выписаться из нее и прописаться в квартире брата, квартира в аварийном доме. Вопрос-могу ли я как и брат претендовать на жилье которое в скором времени должны предоставить жильцам аварийного дома?

Ответы на вопрос (1):

В аварийные дома не прописывают, запрет стоит.